066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

Почему нужно заказывать установку кондиционера в Харькове у нас?

Установить кондиционер обозначает, не просто подключить в электросеть, а стоит провести не очень легкие и быстрые специальные монтажные работы, которые состоят из:

расчета мощности кондиционера;
монтажа внешнего устройства;
монтажа внутреннего устройства;
укладывания и подсоединения магистрали.

Заканчивается весь процесс монтажа настройкой и проверкой включения кондиционера. Все бригады монтажники нашей компании перед каждым новым монтажным сезоном получают технические наставления, автотранспорт, который постоянно находится в их распоряжении, полный комплект обязательного инструмента и имеют мобильную связь. Поскольку во время проведения работ по установке кондиционеров, нашим специалистам приходится решать много сложнейших технических задач, используя дорогое профессиональное оборудование, пользоваться специализированной подъёмной техникой и даже услугами промышленных альпинистов. Даже частенько монтаж кондиционеров осуществляется в помещении, где сделан недешевый ремонт. А объектом монтажа часто бывают памятники архитектуры или красивые здания.

Основные преимущества нашей компании - это:
много лет успешной работы в данном направлении;
оптимальная цена;
качество выполняемых работ. Заказывая у нас установку кондиционера, Вы приятно будете удивлены ценой и качеством выполненных работ. Если Вы желаете находиться в комфортных условиях, как дома, так и на работе, то обращайтесь к нам, мы решим такую задачу, как установка кондиционера.

Заказать сейчас

Последние новости