066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

 

При покупке кондиционера необходимо сразу планировать, где будете заказывать установку и монтаж, а также дальнейшее обслуживание, чистку и сервис кондиционера Неоклима Харьков. Установка кондиционера – сложная задача, которая требует профессионального подхода. Наша компания предлагает обратиться за профессиональной установкой кондиционеров NEOCLIMA в Харькове к нам. Наша команда профессионалов выполнит работы по установке, монтажу кондиционера NEOCLIMA в Харькове, чистке и сервису кондиционеров Неоклима в Харькове по очень доступным ценам. От того, насколько качественно установили кондиционер, насколько правильно подобрано место для размещения внешнего и внутреннего блока кондиционера, зависит долговечность кондиционера и его продуктивность.

Наша команда состоит из опытных и профессиональных мастеров, которые работают уже много лет в сфере кондиционирования. У нас есть все необходимое оборудование и инструменты для монтажа кондиционеров NEOCLIMA Харьков. А также мы несколько лет работаем с фирмой Неоклима, поэтому мы всегда в курсе новинок, у нас всегда имеются оригинальные запчасти. Мы знаем все нюансы по обслуживанию сплит-системы NEOCLIMA.

После установки кондиционера, наши сотрудники предлагают вам заключить договор на обслуживание кондиционера Неоклима в Харькове. Мы регулярно приезжаем, чтоб почистить кондиционер NEOCLIMA, а также при необходимости, вы можете вызвать мастера для устранения неполадок или ремонта.

Вызвать мастера для установки кондиционера Неоклима в Харькове можно по телефону, который вы найдете на сайте.

Заказать сейчас

Последние новости