066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

 

Установка кондиционеров COOPER HUNTER в Харькове – процесс достаточно сложный и требующий обращения к специалистам, которые имеют опыт работы в сфере кондиционирования. В связи с наличием нюансов и особенностей, монтаж кондиционера Купер Хантер Харьков следует доверить только специализированной компании, которая сможет гарантировать качество работ и соответствии инструкциям фирмы производителя. В данном случае – это фирма COOPER HUNTER.

Наша компания на рынке установки, монтажа и обслуживания сплит-систем более 10 лет. Мы можем похвастаться практическим опытом и наличием необходимого оборудования, что позволяет нам гарантировать качественную установку и монтаж кондиционеров Купер Хантер в Харькове. Так же мы предлагаем профессиональное сервисное обслуживание кондиционеров COOPER HUNTER Харьков, чистку кондиционера и ремонт, при необходимости.

Работы по установке и монтажу кондиционера Купер Хантер проводятся после визита нашего мастера к вам домой или в офис. Для начала работ нам необходимо решить, где будет висеть внешний блок, где разместим внутренний, сколько метров будет трасса. После определения спектра услуг и работ мы посчитаем, сколько будет стоить установка кондиционера COOPER HUNTER в Харькове, подпишем договор и приступим к выполнению заказа.  Мы даем гарантию, что после того, как наши мастера установят кондиционер Купер Хантер, он прослужит вам намного дольше и бесперебойно.

Обслуживание кондиционера COOPER HUNTER Харьков может быть плановое (по договору), а можно вызвать мастера, когда будет необходимость. Мы всегда при установке кондиционера предлагаем заключить постоянный договор на регулярное обслуживание кондиционера Купер Хантер. Так вы будете уверены, что работа вашего кондиционера в надежных руках, и вам не придется беспокоиться о его чистке и профилактическом осмотре. Ведь проблему лучше и дешевле предупредить, чем потом ремонтировать кондиционер.

Также мы предлагаем ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров.

Заказать сейчас

Последние новости