066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

Закладка магистрали для кондиционера ХАРЬКОВ

Закладка магистрали под кондиционер Харьков и сам монтаж кондиционера разделены во времени. Такая услуга удобна для прокладки трассы на стадии ремонта, когда оборудование размещается уже после окончания всех черновых работ, а трассы кондиционеров помещаются в штробы внутри стен на стадии ремонта. После завершения ремонта осуществляется окончательный монтаж оборудования, который содержит в себе основную расходную часть стоимости всех материалов.

Закладка магистрали под кондиционер в Харькове во время ремонтных работ - это намного удобнее, наиболее дешево и эстетично, чем, если бы вы это делали после ремонта или уже в помещении, где вы живете. Именно своевременная закладка магистрали под кондиционер позволяет спрятать все провода, все правильно рассчитать и вывести конденсат в канализацию для не использования коробов на стенах.

В настоящий момент популярно установление кондиционера в два этапа. Для этого потребуется специалистам по установке кондиционеров дважды выезжать на объект. От этого стоимость работ будет выше, чем при установке кондиционера за один раз. Однако для своих клиентов мы предусмотрели наивысший приоритет выполнения работ и приятные скидки на выполнение основных работ по установке кондиционеров.

 

Часто, помимо основной работы, требуется выполнение и других строительных работ, которые не входят в стандартную стоимость по установке кондиционера в Харькове и оплачиваются отдельно. Например, таких как прокладка проводов внутри стены и прочее.

Немаловажно, что предварительные работы по прокладке трассы выполняются аккуратно и качественно, невзирая на то, что после окончания работ вы не видите штробу. Современное планирование квартир часто допускает монтаж кондиционеров на значительном удалении от внешней стены, которая в свою очередь увеличивает расходы на подготовку и прокладывание магистрали для кондиционера.

Наш многолетний опыт показал, что специалисты по установке кондиционеров Харьков имеющие высокую квалификацию и огромный опыт никогда не занижают, а тем более не завышают цену на свои услуги. Поэтому стоит ориентироваться на цены на монтаж кондиционеров средние по городу, ведь когда услуги более дороги - не значит что они лучше, а слишком дешевые или бесплатные, как правило, вообще ничем красивым, для покупателя не заканчиваются,  а во многих случаях являются обычным мошенничеством.

 

Заправка кондиционеров Харьков:

066-928-13-35

Заказать сейчас

Последние новости