066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ В ХАРЬКОВЕ

Установка кондиционеров в Харькове или другом городе никогда не была сильно дешевой, ведь надо провести определенный объем работ, даже если помещение удачно расположено. Сама установка кондиционеров, цена ее начинается от определенной суммы, плюс добавляется прокладка магистрали. Дополнительные расходы необязательны, если нет нужды задействовать альпинистов, штробить стены, пробивать отверстия в стенах и т.п. В современных непростых реалиях наша компания старается минимизировать цену установки, чистки, сервиса или демонтажа кондиционеров за счет оптимизации собственных расходов. Мы не перекладываем на клиентов свои сложности, поэтому стоимость установки кондиционеров нашими специалистами вполне конкурентоспособна для Харькова.

Чтобы установить кондиционер, нужно прежде всего его купить, а по поводу приобретения той или иной модели можно также побеседовать с нашими мастерами, ведь у них накоплен многолетний опыт профилактики, чистки и ремонта всевозможных моделей большинства производителей.

Также наши эксперты всегда расскажут о стоимости услуг, необходимости использования дополнительных материалов и расходников, но важно, что без нужды клиентам не предлагается приобрести массу необязательных компонентов.

Наша компания пользуется авторитетом среди коллег, а самое важное – среди клиентов, уже пользовавшихся нашими услугами. Авторитет трудно заслужить, а еще сложнее соответствовать ожиданиям людей, но наши мастера, менеджеры, все сотрудники служат одной цели – сделать установку кондиционеров максимально надежной, а цену – по возможности самой низкой. Сколько стоит установить кондиционер в Харькове, можно спросить у наших сотрудников или воспользоваться страничкой сайта с прайсом, где указаны цены на все услуги.

Заказать сейчас

Последние новости