066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

Стоимость установки и монтажа кондиционера в Харькове

Кондиционер - это функциональная климатическая техника, которая в любое время года обеспечивает нужную температуру в вашем помещении. Сегодня купить его проблем не составляет, а возникают они обычно с установкой и монтажом. Наша компания в области налаженности кондиционеров предоставляет такие услуги, как:

установка кондиционеров;
монтаж кондиционеров;
сервис кондиционеров;

Опытные специалисты нашей компании за короткие сроки, очень быстро смогут выполнить установку любого кондиционера, начиная с настенных, как их называют сплит-систем, различных многозональных кондиционеров и оканчивая современными чиллер-фанкойл устройствами. С помощью оборудования предназначенного для профессионального монтажа и установки кондиционеров Харьков.  А также они предоставляют гарантию на произведенные качественные работы по сборке климатической техники.

Наши монтажные бригады в Харькове способны решить любые сложные организационные и технические вопросы.

В нашей компании на все  услуги в области систем кондиционирования воздуха цены оптимальны, что является дополнительным преимуществом нашей компании. Точная цена монтажа кондиционера, сплит-системы или другого климатического оборудования изменяется, и рассчитывается индивидуально для каждого определенного случая. Впрочем, для большей части, как правило, подходит стандартный монтаж кондиционера. В стоимость, которого входит установление кондиционера с длиной магистрали не больше трех метров. Устанавливают его под окном, без штробления стены. Предварительно узнать стоимость установки кондиционера можно у менеджера, обратившись  по телефону указанному на сайте нашей компании. Наши цены в Харькове на выполнение всех услуг приятно Вас удивят. Профессионально выполненные работы по установке и монтажу кондиционера – это гарантия того, что он надежно будет работать длительное время.

Заказать сейчас

Последние новости