066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

Монтаж кондиционеров в Харькове, Установка кондиционеров в Харькове: надежно и быстро!

Установить кондиционер в Харькове на первый взгляд легко – надо оплатить услуги специалистов и вскоре наслаждаться прохладой, однако не все компании делают монтаж кондиционеров одинаково хорошо. Если речь идет о частном доме или первом этаже «высотки» – это одно, но когда надо установить устройство на восьмой этаж, многие «конторы» вообще не берутся за подобный заказ. Наша фирма выполняет монтаж кондиционеров любого, самого высокого уровня сложности, используя помощь высокопрофессиональных альпинистов, автокраны, специализированное оборудование.

Важнейшей деталью всего процесса монтажа кондиционеров в Харькове наши мастера считают подготовку, то есть, проводку межблочных коммуникаций, магистралей, блоков. Если заранее не позаботиться о штроблении, пробивании отверстий, потом подобные операции провести сложно и неудобно. Монтаж кондиционеров, цена которых может варьироваться в широком диапазоне, но не ниже определенного порога – крайне ответственный процесс. Неправильная установка способна привести не просто к неэффективной работе, но даже к повреждениям и аннулированию гарантии, то есть, к значительным финансовым потерям.

 

Наша фирма не только устанавливает кондиционеры в Харькове, но также проводит чистку, ремонт, демонтаж – все виды работ с этими полезными бытовыми приборами. Для высотных работ привлекаются альпинисты, используется специализированная техника и оборудование, именно от этих нюансов зависит цена установки кондиционеров в Харькове. Есть и другие параметры, формирующие стоимость, и все они указаны в прайсе, также потенциальный клиент может сразу обратиться к менеджерам для уточнения цены, прояснить любые возникшие вопросы. Специалисты компании владеют всей имеющейся по кондиционерам информацией.

 

Заказать сейчас

Последние новости