066-928-13-35
057-764-98-51
montag-kondicionerov.kharkov

Установка и монтаж кондиционеров в Харькове

Монтаж, демонтаж, сервис, ремонт, чистка кондиционеров

Монтаж кондиционеров, установка кондиционеров в Харькове

Польза кондиционеров несомненна, этот вопрос обсуждался сотни раз, и единственные проблемы могут возникать при некачественном монтаже кондиционера. Конечно, случаются поломки самих приборов, но они полностью на совести производителей, тем более на кондиционеры дается продолжительная гарантия. В частности и по этой причине – для сохранения гарантийных обязательств – следует производить монтаж кондиционеров Харьков при помощи профессиональных установщиков.

Наша компания проводит все виды работ с кондиционерами (монтаж, сервис, демонтаж, ремонт, чистку), причем установка кондиционеров в Харькове возможна в любом высотном доме благодаря использованию автокранов и альпинистов. Мы являемся экспертами по установке и эксплуатации всех систем кондиционирования, что подтверждают не слова, а наши работы и отзывы потребителей. Наши специалисты всегда соблюдают отточенный годами алгоритм установки кондиционеров в Харькове, от закладки магистралей, кабелей до установки и сервисного обслуживания.

 

Сколько стоит установить кондиционер в Харькове – вопрос индивидуальный, так как важен тип системы кондиционирования, длина магистрали, необходимость пайки, пробивки отверстий и штробления стен. На сайте указаны все цены, а точную цифру назовут наши специалисты после осмотра места работ. Компания проводит монтаж напольно-потолочных, настенных, а также «высотных» кондиционеров, то есть, нет никаких ограничений по сложности, мастера способны установить прибор в каждую квартиру или частный дом города. Для начала работ следует позвонить по указанным на сайте телефонам, и менеджеры компании укажут, когда возможен приезд специалистов, но все будет сделано в кратчайшие сроки.

Заказать сейчас

Последние новости